Последние новости

Реклама

В Крыму обсудят ход курортного сезона

27 июля в туристско-оздоровительном комплексе «Судак» произойдёт республиканское совещание  «О ходе курортного сезона в Автономной Республике Крым». Мероприятие пройдёт под руководством  Председателя Совета министров АР КРЫМ Анатолия Могилева, передаёт Курортно-информационный центр.
В ходе совещания будут обсуждаться вопросы о мерах по предотвращению стихийной торговли на пляжах и набережных, а также развитие инфраструктуры курортных регионов.
По словам министра курортов и туризма АР КРЫМ Александра Лиева, такие республиканские совещания проходят в этом сезоне не первый раз. «Основная их цель – создать более комфортные условия для отдыха туристов в Крыму. Так, проблема стихийной торговли актуальна для многих регионов полуострова. Наихудшая ситуация  в этом вопросе в пгт. Николаевка, наилучшая – в Судакском регионе», – подчеркнул министр.
Говоря о необходимости реконструкции канализационно-очистных сооружений, Александр Лиев напомнил, что в этом году за счёт государственного бюджета на полуострове будет реконструировано и построено восемь очистных сооружений и других объектов. Работы по восстановлению курортной инфраструктуры будут продолжены.

Тоже важно:

Дата: 26 июля 2012 | Разделы: Отдых и туризм
26 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля