Последние новости

Реклама

В Феодосии деньги за вход на пляжи не брали, но действовали ограничения

Феодосийские пляжи самые доступные и комфортные в Крыму.

Об этом сообщила начальник управления по курортам и туризму Феодосийского городского совета Ольга ПОЛУНИНА, передаёт собкор «Аргументов недели — Крым» в Феодосии.

В частности, она рассказала, что многие гости города удивлялись столь широкой полосе Золотого пляжа, который находится между Феодосией и поселком Приморским. И если в черте города мест на пляжных территориях иногда и вправду не хватало, то за городской чертой могли с удобством разместиться все приезжие гости.

«В нашем городе ситуация — одна из лучших в Крыму , — рассказала Ольга ПОЛУНИНА, — мониторинг пляжей, который мы проводили все лето, показал, что взимания платы за пляжи у нас нет». Правда, несколько позже начальник управления добавила, что «...есть ограничения посещения лечебных пляжей, однако это разрешается правилами пользования пляжей».

По информации Ольги ПОЛУНИНОЙ, в Феодосийском регионе 31 пляжная территория – два лечебных пляжа, два оздоровительных пляжа, два детских и 25 - общего пользования. Все они получили паспорта до 1 июня, как и было предписано Совмином Крыма.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля