Последние новости

Реклама

Пляжи Феодосии будут готовы к приему отдыхающих 18 маяВсе городские пляжи Феодосии должны быть готовы к приему отдыхающих до 18 мая. Об этом сообщила специалист управления по курортам и туризму горсовета Феодосии Галина Косабуцкая, передает Курортно-информационный центр со ссылкой на пресс-службу Феодосийского городского совета.
«На данный момент арендаторы провели все основные и затратные работы: тщательную уборку, планировку, обследование подводной части. Взяты пробы воды и пляжного грунта», — отметила Г.Косабуцкая.
По ее словам, к середине мая будут обучены матросы-спасатели по общему для всех регионов графику. Осталось установить зонты, тенты, кабины для переодевания.
«Сейчас хорошо подготовлены пляжи «Золотая волна», учебно-спортивной базы «Динамо», санатория «Волна»», — подчеркнула специалист управления по курортам и туризму горсовета Феодосии.
Как сообщал Курортно-информационный центр, на территории Феодосии находится 31 пляж. Из них – 23 пляжа общего назначения, остальные принадлежат санаториям, пансионатам, детским лагерям. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля