Последние новости

Реклама

Неудержимая любовь заставила пьяного симферопольца угнать автомобиль, чтобы увидеть возлюбленную

В столице Крыма нетрезвый мужчина угнал автомобиль работодателя, чтобы поехать к своей возлюбленной. Про это сообщает пресс-служба МВД РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В отдел полиции Симферополя поступило заявление 31-летнего местного жителя об угоне его автомобиля. По словам потерпевшего, в совершении преступления он подозревает своего знакомого, который подрабатывал у него разнорабочим. В обеденное время заявитель приехал домой, оставив ключи в замке зажигания, и на несколько минут поднялся в квартиру. В этот момент нетрезвый рабочий сел в автомобиль и поехал к своей девушке, проживающей в сельской местности. По «горячим следам» оперуполномоченными уголовного розыска на подъезде к населенному пункту подозреваемый был задержан. Им оказался ранее не судимый 22-летний житель одного из сел Красногвардейского района. Бандит свою вину в совершении угона признал целиком. Автомобиль в целостности и сохранности был возвращен законному владельцу», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в отношении задержанного полицейскими составлен административный протокол за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.

«Судом гражданину назначено наказание в виде административного ареста сроком 10 суток. Также сейчас следственным отделом ОП открыто уголовное дело по признакам преступления, а именно неправомерное завладение автомобилем или иным транспорнотным средством без цели хищения.Согласно действующему законодательству, подозреваемому может грозить максимальное наказание — лишение свободы сроком до пяти лет», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля