Последние новости

Реклама

На имя Министра внутренних дел по Республике Крым Сергея Абисова поступило благодарственное письмо от ветеранов органов внутренних дел, в котором они выражают слова благодарности руководству отдела МВД России по Симферопольскому району за добросовестное отношение к служебным обязанностям, внимание и помощь ветеранам.

«Когда мы посещаем отдел полиции, то видим, как там кипит жизнь, занятость действующих сотрудников и руководства. Тем не менее нам, ушедшим на пенсию несколько десятилетий назад, всегда уделяется время. В канун праздников нас поздравляют, вручают памятные медали, грамоты и благодарности», - пишут авторы.

Они особо отмечают, как приятно внимание, особенно перед родными и соседями, когда начальник отдела полиции Павел Ковтун и помощник по работе с личным составом Игорь Коробов в знак уважения находят время приехать по месту жительства ветеранов, чтобы поздравить с профессиональным праздником или юбилеем, узнать о трудностях, предложить, насколько возможно, помощь.

«Мы с удовольствием выступаем на торжественных мероприятиях, рабочих совещаниях перед молодыми сотрудниками, делимся опытом, даем наставления на добросовестный труд в их работе. При этом ощущаем свой небольшой личный вклад в нравственное воспитание молодежи.

Благодаря этому мы не чувствуем себя забытыми и оторванными от жизни и это придает нам сил и здоровья», - делятся авторы письма.

Полицейским приятно слышать слова благодарность, особенно если данные слова исходят от старших товарищей по службе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля