Последние новости

Реклама

В Евпатории прошли торжественные мероприятия, посвященные 80-й годовщине ГИБДД
Сегодня в актовом зале ОМВД России по г.Евпатории в присутствии администрации города и ОМВД, ветеранов, какие посвятили в реальных условиях свою жизнь работе в Госавтоинспекции, действующих инспекторов ГИБДД, прошло торжественное собрание, посвященное 80-й годовщине со дня образования Госавтоинспекции.

В преддверии праздника юбиляры получали в свой адрес теплые слова поздравления и памятные награды: благодарности, почетные грамоты и юбилейные медали. В торжественной обстановке к присяге были приведены молодые сотрудники полиции.

От имени руководства и жителей города глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Республики Крым Олеся Харитоненко поблагодарила инспекторов за их самоотверженный труд в наведении порядка на дорогах, отдельно высказала слова благодарности в адрес ветеранов, какие передали свой опыт молодому поколению сотрудников и личным примером показали на практике высокие результаты в служебной деятельности.

Кроме того, с пожеланиями и словами благодарности выступили врио начальника ОМВД по г.Евпатории подполковник полиции Олег Шорохов, председатель Крымского отделения Российской секции Международной полицейской ассоциации генерал-майор Александр Плюта, который не малую часть службы в ОВД отдал работе в Госавтоинспекции, и ветераны ГИБДД.

В преддверии праздника не забыли о старших коллегах и юные инспекторы движения. Ребята из отряда ЮИД со своим руководителем Станции юных техников Сергеем Тузовым поздравили инспекторов ГИБДД с профессиональным праздником и подарили творческий подарок - памятный адрес, сделанный своими руками.

Присоединились к поздравлениям и дети из детского оздоровительного лагеря «Фортуна», какие приняли участие в юбилейном флэш-мобе «ГИБДД-80» и подготовили выставку рисунков, посвященных безопасности на дороге.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля