Последние новости

Реклама

На имя начальника Отдела МВД России по Симферопольскому району Павла Ковтуна поступило благодарственное письмо от председателя Чистеньского сельского совета Кулешова Михаила Павловича, в котором он от себя, администрации и жителей села выражает слова признательности участковому уполномоченному полиции старшему лейтенанту полиции Максиму Побережному за профессионализм и добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей.

«Максим Анатольевич Побережный систематически проводит практические беседы с подучетной категорией граждан, с лицами, вернувшимися из мест лишения свободы, с лицами, склонными к совершению правонарушений. Особое внимание уделяет подрастающему поколению и молодежи, посещает неблагополучные семьи. Между жителей села пользуется уважением. Своевременно реагирует на жалобы, заявления граждан. Обеспечивает охрану общественного порядка на всех массовых мероприятиях, проводимых на территории села. В работе вежлив и корректен. С уважением относится к местным жителям и людям преклонного возраста», - пишет автор письма.

Старший лейтенант полиции Максим Побережный четыре года обслуживает территорию Чистеньского сельского поселения, и слышать слова благодарности в свой адрес от граждан – лучшая награда в его нелегкой работе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля