Последние новости

Реклама

Чтобы починить мобильный телефон пришлось всех «поднять на уши»

В редакцию нашего сайта поступила жалоба от жителя Севастополя, который возмущён хамским поведением обслуживающего персонала севастопольского сервисного центра «Робин Гуд». Мобильный телефон, который Дмитрий Яковлев сдал в сервисный центр находиться на гарантии и должен был ремонтироваться в серверном центре «Самсунг», но там сказали, что в Севастополе ремонтные работы проводит мастерская «Робин Гуд».  

Вот, что сообщил нашему корреспонденту Дмитрий Яковлев.

- Сотрудники сервисного центра «Робин Гуд» меня обманули, заверив меня, что все работы будут вестись в Севастополе. На самом деле, как выяснилось, телефон увезли неизвестно куда, руководство мастерской отказывается давать реквизиты. Я уже ездил в Столица Крыма в центральный офис, но так и не добился результата. Там даже не знали о моей проблеме. Я написал заявление в главный сервисный центр «Самсунг», который находится в Киеве и на практике на все сайты, какие связанные с этой фирмой. Правда потом мне перезвонили с горячей линии и сказали, что мой телефон просто три дня лежал на фирме, и сейчас они начинают ремонт.

Дмитрий Яковлев обеспокоен тем, что возможна подмена деталей телефонов. Он уже обратился во многие инстанции, в том числе в Инспекцию по защите прав потребителей, но пока все безрезультатно.


Валерия КАВАЛЬСКАЯ

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля