Последние новости

Реклама

Телефон «горячей линии» Минкурортов появится на сайтах туроператоров

Телефон «горячей линии» Министерства курортов и туризма АР КРЫМ следует размещать на сайтах туроператоров. Об этом Курортно-информационному центру Крыма заявила заместитель председателя Ассоциации гостеприимства Крыма Ирина Чухлова.

Она рассказала, что впервые побывала на заседании рабочей группы по реагированию на обращения граждан.

«Все обращения отрабатываются серьезно. Считаю, что телефон «горячей линии» можно смело размещать на сайтах туроператоров и не только. Он реально работает», – подчеркнула Ирина Чухлова.

Заместитель председателя Ассоциации гостеприимства Крыма поблагодарила сотрудников Министерства курортов и туризма АР КРЫМ за работу. И отметила, что будет рекомендовать всем членам Ассоциации размещать телефон «горячей линии» Минкурортов на своих сайтах.

Вспомним, на промежуток времени высокого курортного сезона Министерство курортов и туризма АР КРЫМ перешло на новый режим работы. В курортном ведомстве создана Рабочая группа по реагированию на обращения граждан.

Телефон «горячей линии» 0-800-500-222

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-04-28 18:02:58 » Наталья
Меня зовут Наталья, я родилась и выросла в пгт. Николаевка, Симферопольского района. Хочу обратиться к Вам с просьбой посетить пгт. Николаевку в части береговой и пляжной зоны. Это ведь ужас и кошмар, что делается. Море прибывает и разрушает все на своем пути. Я родилась здесь и помню какой Николаевка была раньше. Это небольшой уютный поселок, из которого можно сделать рай, как для самих жителей так и для отдыхающих. Но пока только все разрушается. Я конечно понимаю, что проблем много на всей территории нашей любимой Республики, но и эту проблему надо решать, как можно скорее, пока стихия не стала смывать дома и постройки. Я очень надеюсь, что Вы услышите мою просьбу. Я не неустанно буду писать, звонить. Спасибо. Очень хочется сделать наш край процветающим.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля