Последние новости

Реклама

Симферополь. Управление молодежи, спорта и туризма администрации крымской столицы объявило городской конкурс молодежных социально значимых инициативных проектов в сфере патриотического воспитания «Симферополь – мой город» между молодежных общественных объединений и организаций. Про это сообщила пресс-служба горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Цель проведения конкурса – создание условий для эффективного решения наиболее актуальных проблем молодежи муниципального образования, а также оказание финансовой поддержки молодежным организациям и объединениям в реализации особо значимых социальных проектов в области молодежной политики. Конкурс проводится в рамках муниципальной программы «Развитие патриотического воспитания и гражданской активности молодежи Симферополя на 2016-2020 годы». Гранты предоставляются в размере 20 тысяч рублей», – уточнили в пресс-службе.

На конкурс принимаются проекты по двум направлениям: гражданское и военно-патриотическое воспитание подростков и молодежи (имеют возможность быть представлены проекты, которые направлены на воспитание молодого поколения в духе гражданственности и патриотизма, развитие добровольчества между молодежи) и формирование культуры здорового образа жизни, профилактика асоциальных явлений в молодежной среде (имеют возможность быть представлены проекты, которые направлены на профилактику отрицательных явлений в молодежной среде, привитие навыков здорового образа жизни, развитие и пропаганду массового молодежного спорта, поддержку молодежи и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации).

В конкурсе имеют возможность принимать участие общественные организации и объединения, зарегистрированные в Едином государственном реестре юридических лиц.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля