Последние новости

Реклама

Продолжается приём работ на региональный конкурс молодых журналистов и молодежных СМИ

Продолжается приём работ на региональный конкурс молодых журналистов и молодежных средств массовой информации «Медиа Крым», организованный Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым

Конкурс направлен на развитие творческой активности молодежи, популяризация работ начинающих журналистов, увеличение качества студенческих изданий, а также привлечение внимания общественности к вопросам, волнующим крымскую молодежь, сообщает издание «Kalamit.info».

В конкурсе могут принять участие молодые журналисты, блогеры, фотографы, видеографы в возрасте от 14 до 30 лет, творческие коллективы молодежных периодических и сетевых изданий любых видов и форм собственности, а также официально зарегистрированные СМИ, публикующие материалы молодежной тематики. Заявки принимаются до 10 апреля 2016 года на электронную почту [email protected].

Конкурс проводится в пяти номинациях:

  • «Я горжусь Республикой Крым»
  • «Молодежь – это будущее страны»
  • «Проблемы современной молодежи»
  • «Молодежь за здоровый образ жизни»
  • «Я студент»

Конкурсной работой может являться статья в текстовом формате, фоторепортаж или видеосюжет, соответствующий тематике одной из номинаций конкурса.

15 лучших авторов работ — победителей конкурса (по 3 в каждой номинации) будут приглашены на церемонию подведения итогов и награждены памятными дипломами и ценными призами.

Положение о конкурсе и форма заявки

Пресс-служба министерствам образования, науки и молодежи Республики Крым



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля