Последние новости

Реклама

С 18 по 23 октября в Крыму пройдёт Межрегиональный молодёжный форум «Таврический бриз».  Об этом сообщили в Оргкомитете форума.

В работе форума примут участие представители молодежных общественных и спортивных объединений, молодые учёные, аспиранты, студенты, предприниматели, журналисты, талантливая молодежь, деятели культуры и искусства, кино.

Участники форума – молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, граждане Российской Федерации, проживающие в Крыму и других субъектах России.

Между гостей форума — представители руководства Республики Крым, спикеры и эксперты федерального и республиканского уровня, представители духовенства, руководители Всероссийских общественных молодежных организаций.

Программа форума включает образовательные и дискуссионные площадки, выступления, мастер-классы экспертов и гостей, приключенческие и спортивные игры, культурные мероприятия.

В рамках форума планируется работа тематических смен по направлениям: «Молодежное межрегиональное сотрудничество», «Молодежь и медиа пространство», «Молодежное самоуправление и НКО», «Молодые патриоты».

Программой форума предусмотрены мероприятия по следующим сквозным темам: «Год российского кино», «Россия: содружество культур и народов», «Культура безопасности», «Моя Родина».

Целями и задачами форума организатор — Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым — видтт создание коммуникационной площадки для совершенствования условий формирования успешной самореализации молодежи и формирование молодежных профессиональных сообществ, а также развитие межрегионального молодежного сотрудничества, патриотическое воспитание молодежи, развитие у молодежи традиционных семейных ценностей, обмен опытом в рамках реализации государственной молодежной политики, формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу.

Форум пройдёт в с. Песчаное Бахчисарайского района на базе Международного молодежного центра «Ай-Кемп».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля