Последние новости

Реклама

Филонов назвал рекламные вывески в Евпатории цыганщиной и балаганомРекламные вывески на объектах торговли в Евпатории напоминают цыганщину и балаган. Об это глава администрации Евпатории Андрей Филонов написал на своей странице в социальной сети Facebook, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе рабочего совещания с руководителем отдела архитектуры и градостроительства рассмотрели концепцию оформления рекламных конструкций на фасадах торговых объектов по проспекту Победы. Речь идёт о рекламных вывесках объектов торговли, которые находятся, как правило, на «Пассаже», «Универсаме», «Сервисе-22», «ПУДе», «Натали». В этот день все это выглядит как откровенная цыганщина и больше напоминает балаган. Мы уже начали наводить порядок в этом вопросе, у нас есть успешный опыт на улицах Революции и Пионерской. Многие предприниматели, владельцы и арендаторы торговых объектов подчеркивают, что продажи после обновления фасадов у них в разы повысились», — написал Филонов.

Глава города подчеркнул, что обязанность предпринимателей — соблюдать закон о рекламе!

«Прошу всех владельцев и арендаторов объектов в течение следующей недели прийти в отдел архитектуры (пр. Ленина,54) получить эскизы на рекламу и разработать паспорта. Порядок необходимо навести до нового года. Тем более, что объёмы работ там небольшие», — добавил он.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля