Последние новости

Реклама

На двух центральных улицах Евпатории начался ремонт фасадов зданий

В Евпатории начинается работа по преображению главных улиц курортной части города: Пионерской и Революции. Собственникам и арендаторам помещений, расположенных в этой части, нужно привести фасады зданий к единому стилевому решению. Об этом сообщается на сайте муниципального образования городской округ Евпатория, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По информации отдела архитектуры и градостроительства администрации, подготовлено 84 эскизных предложения по оформлению зданий. Семь предприятий уже начали работы по ремонту фасадов. Начальник управления муниципального контроля Денис Бычков сообщил, что неделю назад всем предпринимателям были вручены предписания о демонтаже рекламных конструкций, на какие нет разрешения. До 5 апреля собственникам и арендаторам нужно самостоятельно снять рекламные стенды, не соответствующие общему стилю.

«Наша задача – к курортному сезону привести город к стилевому единообразию. Так что в среду утром начнем демонтаж оставшихся рекламных конструкций силами муниципалитета», – отметил в ходе аппаратного совещания глава администрации Евпатории Андрей Филонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля