Последние новости

Реклама

В Евпатории проведут конкурс между предпринимателей по оборудованию платных автостоянок в спальных районах

В спальных районах Евпатории планируют открыть новые автостоянки. Об этом на своей странице в Facebook написал глава администрации города Андрей Филонов, передаёт «Крымское информационное агентство».

«За прошедшие два месяца отделом архитектуры и градостроительства проделана большая работа по определению мест стоянок и парковок.  Подготовлено 24 предложения по размещению автостоянок в разных районах города. Готовим процедуру открытого конкурса для предпринимателей, какие захотят организовать платные автостоянки в спальных районах по заданному архитектурой образцу», — отметил Филонов.

Он добавил, что в течение следующих двух месяцев будут сформированы земельные участки, разработаны условия конкурса.

Также, департамент городского хозяйства администрации Евпатории получил задание начать проектирование дополнительных парковок и парковочных карманов в городе. Эти работы будут сделаны за счёт средств местного бюджета.

«По окончанию проектирования и определению сметной стоимости представим все материалы в депутатский корпус для получения согласования на финансирование», — заключил глава администрации Евпатории.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля