Последние новости

Реклама

Крымские спасатели обеспечат безопасность на соревнованиях «Crimea Rescue Fest 2017»Сотрудники «КРЫМ-СПАС» начали подготовку к VII международным соревнованиям «Crimea Rescue Fest 2017». Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Главная задача крымских спасателей – обеспечить надлежащее выполнение мер безопасности и минимизировать вероятные последствия травматизма. Кроме залога безопасности сотрудники «КРЫМ-СПАС» примут участие в соревнованиях в качестве участников», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что соревнования будут проходить с 19 по 22 октября в районе скалы Парус пгт. Форос. 15 команд спасателей из разных регионов Российской Федерации будут бороться за право быть лучшими. Мероприятие проводится в целях повышения профессионального мастерства горных спасателей, обмена опытом с различными профессиональными и общественными поисково-спасательными формированиями Севастополя, Республики Крым, иных субъектов Российской Федерации, действующими в горах, а также отработка взаимодействия спасателей при прохождении поисково-спасательных работ в горах.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля