Последние новости

Реклама

Нового главу администрации Симферополя взяли на 2 года

Городской совет Симферополя подписал с Игорем Лукашевым контракт на замещение должности главы администрации крымской столицы, сообщает издание РИА «Новый День».

Обнаружилось, что контракт подписан сроком на два года. До этого Лукашев проходил проверку на соответствие закона о государственной и муниципальной службе.

«У него только один шанс – это и вправду делать реальные положительные изменения в городе, а не только вид и имитацию, как при прошлом мэре», – комментируют назначение симферопольцы.

Вспомним, 22 сентября Игорь Лукашев был выбран депутатами городского совета на должность главы администрации Симферополя. Его кандидатуру поддержали 29 человек.

6 октября Госсовет Крыма уволил Лукашева с должности главы комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике и лишил его депутатских полномочий.

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил новоизбранному главе администрации Симферополя Игорю Лукашеву проехаться в общественном транспорте, чтобы получше разобраться в проблемах, с которыми приходится сталкиваться жителям.

Симферополь, Мария Моссур

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля