Последние новости

Реклама

Симферополь. Новый глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв имеет шансы зарекомендовать себя в качестве грамотного управленца. Об этом в этот день глава Крыма Сергей Аксёнов заявил журналистам, комментируя решение городского совета Симферополя о назначении главы администрации крымской столицы, сообщает издание «Крыминформ».

«Главное, что человек желает на этой должности проявить себя и зарекомендовать грамотным управленцем, – сказал Аксёнов. – Шансы у него есть, если запал останется, то все вопросы можно решить. Тем более, что республика будет помогать в полном объёме».

Конкурс на замещение должности главы администрации города в виде индивидуальных собеседований прошёл в четверг. Из девяти претендентов комиссия выбрала председателя комитета Госсовета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Игоря Лукашёва и генерального директора ООО «Крымская информационная компания» (информационное агентство «Крыминформ») Максима Николаенко. В этот день парламентарии городского совета Симферополя большинством голосов выбрали главой администрации Лукашёва. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля