Последние новости

Реклама

Аксёнов гарантировал поддержку правительства новому главе СимферополяГлава Крыма Сергей Аксёнов поздравил Игоря Лукашева с избранием на должность и гарантировал поддержку со стороны правительства РК по всем направлениям работы. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы главы Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Коллеги, какие смотрели прямой эфир конкурса, сказали, что Вы презентовали лучшую программу и погрузились в ситуацию. Мой совет и прямое поручение – быть в контакте с людьми и вникнуть в повседневную жизнь каждого гражданина: проехать в общественном транспорте, посмотреть, какова обстановка. Это лучший эксперимент. Знаю, Вы человек активный, думаю, всё удастся. Со стороны правительства гарантирую поддержку по всем направлениям. Основные проблемы в столице Крыма – это транспортный коллапс, проблемы ЖКХ, прочие», – сказал Аксёнов.

В свою очередь Лукашев поблагодарил главу Крыма за оказанное доверие и отметил, что приложит все силы для развития и процветания Симферополя.

В мероприятии также принял участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский.

Ранее сообщалось, новым главой администрации Симферополя избран председатель Комитета Госсовета РК по по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Игорь Лукашев. На новый сессии Симферопольского городского совета 22 сентября кандидатуру Лукашева поддержали 29 депутатов из 31-го, принявшего участие в голосовании.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля