Последние новости

Реклама

На отдыхе в Крыму побывало более 60 тыс. детей

Более 60 тысяч детей с материковой части России прибыли в Республику Крым на отдых с начала 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте.
Так, в аэропорту «Симферополь» школьников встречают сотрудники линейного отдела полиции, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Инспекторы по делам несовершеннолетних транспортной полиции встречая ребят, прибывших на отдых, проводят с ними беседы по соблюдению правил безопасности на отдыхе, а также на объектах железнодорожного и воздушного транспорта. Также правоохранители беседуют с лицами, сопровождающими детей, заверив, что они в любую минуту готовы оказать помощь и поддержку.

Также сотрудники Крымского ЛУ МВД России на транспорте и его подчиненных подразделений регулярно проводят профилактические рейды и встречи с ребятами, в ходе которых рассказывают о правилах поведения на объектах водного транспорта и на пляжах во время курортного сезона.

Стражи правопорядка обращают особое внимание прибывших на полуостров на необходимость проведения инструктажей по правилам личной безопасности и сохранности вещей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля