Последние новости

Реклама

Полицейские Ленинского района посещают детские оздоровительные лагеря
В промежуток времени летних школьных каникул сотрудники ОМВД России по Ленинскому району проводят профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности несовершеннолетних во время отдыха.

Так, в ходе встречи с отдыхающими детьми в лагере «Новоотрадное» полицейские рассказали ребятам о правилах поведения во время отдыха, особенно на водоемах, о пагубном воздействии на организм наркотиков, алкоголя и табака. Особое внимание было уделено курительным смесям.

Также стражи порядка напомнили подросткам о возрасте, с которого наступает уголовная и административная ответственность несовершеннолетних и об ответственности родителей за своих несовершеннолетних детей.

Подобные встречи будут регулярно проводиться во всех детских оздоровительных учреждениях Ленинского района, их в этом году функционирует четыре.

В ходе профилактических встреч ребята не только внимательно слушают полицейских, тем не менее и задают интересующие их вопросы. Стражи правопорядка также напоминают подросткам, куда ребята могут обратиться за помощью, главные телефоны дежурной части ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля