Последние новости

Реклама

В Симферополе презентует альбом украинское фьюжн-трио

В джаз-ресторане «Ирей» крымской  столицы пройдёт совместное выступление трёх востребованных музыкантов – Александра МУРЕНКО, Орхана АГАБЕЙЛИ и Руслана БОЛАТОВА.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщили организаторы концерта.

«Фьюжн-трио существует уже два года. За это время коллектив записал «живой» альбом, который презентует на выступлении в Симферополе», — отметили они.

Трио играет в стиле фьюжн, соединяющий в себе элементы джаза и музыки других стилей: поп, рок, фолк, регги, фанк, метал, R&B, хип-хоп, электронная и этническая музыка.

Концерт пройдёт в четверг, 18 октября, в 20:00 на улице Ленина, 25, в ресторане джаз-клубе «Ирей».

К сведению: Александр МУРЕНКО – виртуоз-барабанщик из Киева. Он активное гастролирует по миру, проводил мастер-классы в Симферопольском музучилище. Участник джаз-фестиваля Live in Blue Bay в Коктебеле.

Орхан АГАБЕЙЛИ — барабанщик, перкуссионист, преподаватель, создатель собственной школы игры на перкуссии. Участник различных музыкальных проектов, как украинских, так и международных, работает в самых разнообразных стилях: от аутентичной музыки востока до джаза, рока, фанка.        

Руслан БОЛАТОВ – талантливый музыкант из Симферополя, постоянно сотрудничающий с известным крымским гитаристом Энвером ИЗМАЙЛОВЫМ. Лауреат международных конкурсов. Обладает феноменальной техникой владения бас-гитарой.     


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля