Последние новости

Реклама

Для симферопольцев сыграет пианист нового поколения Павел Игнатьев

В пятницу, 20 июля, в крымской столице выступит известный, признанный в Европе джазовый пианист Павел ИГНАТЬЕВ.

Об этом «Аргументам недели-Крым» рассказали организаторы концерта.

Он исполняет авторскую музыку в присущей ему неповторимой эмоциональной манере, которую называют modern classical или современный джаз.

«Павел – музыкант нового поколения. Первоклассно владея классической техникой игры на фортепиано, отточенной в академиях Украины, Польши, Австрии и Германии, он в первую очередь играет эмоциями», — считают организаторы.

Павел ИГНАТЬЕВ как композитор и пианист сотрудничает с украинскими музыкантами. Широкой публике он известен благодаря сотрудничеству с популярной украинской фанки-грув группой «Бумбокс», с которой записал, например, песню «Ева» и Happy End, а также работами с музыкантом, экс-участником группы «5’nizza» Сергеем БАБКИНЫМ.

На счету у пианиста – девять изданных альбомов.

Павел ИГНАТЬЕВ сотрудничает с компанией Steinway & Sons. Легендарный бренд выбрал Павла как одного из лучших пианистов Европы иллюстратором своей компании в Украине.     

Послушать завораживающую музыку в исполнении звезды пиано-джаза можно будет в 20:00 в пятницу, 20 июля, в симферопольском ресторане джаз-клубе «Ирей» на улице Ленина, 25.

О подробностях выступления Павла ИГНАТЬЕВА читайте позже в «АН-Крым».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля