Последние новости

Реклама

Симферопольская студентка попала в реанимацию с неизвестным диагнозом: нужна помощь

Студентка симферопольского филиала Одесской академии печати Таня ТИХОНЕНКО попала в реанимацию республиканской клинической больницы имени Семашко.

Врачи предварительно диагностировали у девушки вирусный менингит, тем не менее точный диагноз пока определить не могут, сообщил «Аргументам недели – Крым» друг Тани и координатор группы помощи Илья ВЛАСЕНКО.

Девушка несколько дней была в коме, сейчас она находится под воздействием снотворных и обезболивающих препаратов. В Ночное Время 12 октября Таня приходила в себя, просила чай с малиной и клубнику, говорит Илья ВЛАСЕНКО, тем не менее её состояние медики по-прежнему оценивают как тяжелое.

«Каждый день в больнице обходится родителям Тани в 5 тыс. гривен: 4 тыс. 400 гривен на антибиотики плюс шприцы, катетеры и прочие медикаменты. Анализы указывают на ухудшение состояния. От имени родных и друзей Тани я очень прошу всех, у кого есть возможность, сдать любую сумму на её содержание в реанимации. Любая гривна, любые копейки помогут. Ваша помощь необходима», — обращается ко всем неравнодушным координатор группы помощи.

Реквизиты для оказания помощи:

«Приватбанк»

ТИХОНЕНКО Валерий Иванович

4149 4378 1204 1547

Контактный телефон Ильи ВЛАСЕНКО:  099-374-23-99


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля