Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинские парламентарии дали согласие на приём из государственной в муниципальную собственность знаков навигации к объектам культурного наследия, установленных на территории муниципального образования. Соответствующее решение накануне одобрено на следующий сессии городского совета, сообщает издание «Крыминформ».

В документе, в частности, отмечается, что он принят с целью развития туристской инфраструктуры и на основании обращений министерства культуры Республики Крым и ООО «Крымдорзнак», с учетом госконтракта, заключенного между ними. На основании решения в реестр муниципальной собственности будет включено 15 конструкций. В их числе, уточняется в приложении, дорожные знаки с текстом на русском и английском языках с указанием расстояния до объекта культурного наследия – Массандровского парка, Театра им. А.П. Чехова, историко-литературного музея, дворца-замка «Ласточкино гнездо», Мисхорского парка, музея дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана и Воронцовского дворца.

Департаменту имущественных и земельных отношений администрации Ялты поручено после получения от передающей стороны необходимых документов воплотить в жизнь мероприятия по приему-передаче этого имущества общей стоимостью более 260 тыс рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля