Последние новости

Реклама

«Севастополь» ждет в гости Чемпиона Крыма

На выходных, 20 и 21 мая, в Премьер-лиге Крымского Футбольного Союза пройдут матчи 25-го тура, сообщает пресс-служба КФС, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Центральная встреча произойдёт в субботу, 20 мая. Лидирующий в чемпионате ФК «Севастополь» будет принимать симферопольскую «ТСК-Таврию». Старт матча запланирован на 19:00. Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с Александром Пономаревым из Евпатории.

Вторая встреча субботы пройдёт в Аграрном Симферопольского района. На стадионе «Спорт КТ Арена», «Крымтеплица» из Молодежного будет принимать керченский «Океан». Начало игры также запланировано на 19:00. Судить матч будет бригада арбитров во главе с Юрием Волковым из Симферополя.

Ещё один матч пройдёт в воскресенье, 21 мая. Аутсайдер чемпионата «КФУ-Бахчисарай» будет принимать феодосийскую «Кафу». Встреча на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке Бахчисарайского района. Начало матча в 16:00. Главный арбитр матча – Роман Бохняк из Севастополя.

Завершится тур в Евпатории. На «Арене-Крым», обладатель Кубка КФС будет принимать «Рубин Ялта». Начало встречи в 17:00. Судить матч будет бригада арбитров во главе с Дмитрием Пономаренко из Джанкоя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля