Последние новости

Реклама

Симферополь. Матчи 25-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016(2017 состоятся 20 и 21 мая. Встречи пройдут в пригороде Симферополя, Севастополе, Бахчисарайском районе и Евпатории, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщает пресс-служба КФС, в субботу будут проведены два поединка, какие начнутся в 19.00.

«Крымтеплица» (посёлок Молодёжное, Симферопольский район) примет «Океан» из Керчи. В предыдущем туре «Крымтеплица»  в гостях сыграла вничью с ФК «Рубин Ялта», а «Океан» дома разошёлся миром с ФК «Севастополь». Арбитром матча назначен Юрий Волков из Симферополя.

ФК «Севастополь» в центральном соперничестве тура встретит столичную «ТСК-Таврию». Хозяева не смогут рассчитывать на дисквалифицированного нападающего Александра Жабокрицкого. Главным судьёй поединка будет Александр Пономарёв из Евпатории.

В воскресенье также пройдут две игры. «КФУ-Бахчисарай» в Новопавловке Бахчисарайского района примет феодосийскую «Кафу». Рефери Роман Бохняк из Севастополя стартовый свисток даст в 16.00.

Завершит программу тура матч ФК «Евпатория»«Рубин Ялта». Гостям не помогут сразу три дисквалифицированных футболиста – защитник Евгений Ситников, а также полузащитники Тимур Раимов и Максим Гусев. Арбитр Дмитрий Пономаренко из Джанкоя начнёт поединок в 17.00.

Сейчас в турнирной таблице первое место занимает ФК «Севастополь» (49 очков). Второй располагается «Крымтеплица» (45 и игра в запасе). На третьей строчке – «ТСК-Таврия» (43), на четвёртой – «Океан» (40). На пятой позиции находится ФК «Евпатория» (36 и поединок в запасе), на шестой – «Кафа» (23), на седьмой – «Рубин Ялта» (22). Замыкает таблицу «КФУ-Бахчисарай» (8).

Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016)2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля