Последние новости

Реклама

Симферополь. Матчи десятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся 22 и 23 октября. Данные игры сезона-2016/2017 пройдут в Столице Крыма, Ялте, Керчи и Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщает пресс-служба КФС, все встречи будут начинаться в 15.00.

В субботу будут проведены два поединка. Симферопольская «ТСК-Таврия» примет команду «КФУ-Бахчисарай». В предыдущем туре симферопольцы в Феодосии сыграли вничью с «Кафой», а бахчисарайцы дома уступили керченскому «Океану». В первом круге «ТСК-Таврия» крупно победила «КФУ-Бахчисарай» на его поле.

«Рубин Ялта» ждёт в гости «Крымтеплицу» из посёлка Молодёжное Симферопольского района. В первом круге сезона «Крымтеплица» разгромила ялтинцев у себя дома.

В воскресенье также должны состояться два матча. «Океан» в Керчи встретит ФК «Севастополь». В первом круге с минимальным перевесом у себя на стадионе выиграли севастопольцы. А послезавтра команды выведет на поле судья Роман Матвеев из Джанкоя.

«Кафа» будет принимать ФК «Евпатория». В первом круге участники этой пары сыграли вничью в Евпатории, а 23 октября будут определять сильнейшего под присмотром рефери Дмитрия Пономаренко из Джанкоя.

После девятого тура лидером чемпионата является «Крымтеплица» (17 очков). На второй позиции находится «ТСК-Таврия» (15), на третьей – ФК «Евпатория» (14). Замыкает ведущий квартет ФК «Севастополь» (11). На пятой строчке располагается «Океан» (также 11 баллов). Шестой в таблице размещается «Кафа» (10), а седьмым – «Рубин Ялта» (7). На восьмом месте – «КФУ-Бахчисарай» (3 зачётных пункта).

Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016-2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии УЕФА летом 2015 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля