Последние новости

Реклама

Сотрудники СБУ закрыли директора «Современника» в кабинете и не дают говорить

Известного крымского бизнесмена Ленура СЕТТАРОВА, руководителя топливно-энергетического комплекса «Современник», в котором с утра сегодняшнего дня проводят обыски сотрудники СБУ, правоохранители закрыли в собственном кабинете.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщили сотрудники «Современника».

По их словам, часть работников ТЭК выгнали из офиса на улицу, а директора удерживают в помещении, продолжая обыски в целом в здании и в его кабинете.

«АН-Крым» дозвонились до Ленура СЕТТАРОВА, который на просьбу прокомментировать происходящее ответил: «У нас ещё обыски идут. Мне запрещают говорить». После этого он попросил связаться с ним позднее.

Напомним, сегодня с утра сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыски в офисе топливно-энергетического комплекса «Современник» на проспекте Победы, 15, в Симферополе.

Причины обысков в офисе пока неизвестны. В пресс-службе крымского управления СБУ рабочие телефоны в настоящее время не отвечают.

Правоохранители препятствовали съемке журналистов ГТРК «Крым»: заломили руки видеооператору и затащили его в комнату. Спустя некоторое время его выпустили, но видеокамеру с отснятым материалом возвращать не стали.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля