Последние новости

Реклама

Изгнанные из Ялты торговцы бахчевыми перебрались в Севастополь

В нашем городе стало появляться все больше лиц, занимающихся несанкционированной торговлей. Как оказалось, они перебираются к нам из Ялты. Такое заявление сделал на оперативно-хозяйственном совещании в Ялтинском горсовете начальник инспекции по благоустройству Олег Пихтерев.

Как сообщалось ранее, у нас в городе проводилась проверка условий реализации и качества бахчевых культур. Глава Севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба лично проконтролировал работу ведомств, занимавшихся инспекцией мест продажи арбузов. Началась активная борьба с частными предпринимателями, какие не отвечают установленным нормам оборудования торговой точки, либо отпускают товар в неустановленном месте.

С подобной проблемой столкнулись и в Ялте. Но их инспекция нашла иное решение. «В Ялту уже поехали, наверное, со всего Крыма селяне, и необходимо им дать понять, что здесь у них не удастся, необходимо или в рынок, или пусть едут в Севастополь», — сказал Олег Пихтеров.

Выходит, что в то время как Владимир Яцуба решает проблемы, начальник ялтинской инспекции перекладывает их на других, советуя всем желающим незаконно реализовать свою продукцию перебраться в Севастополь.

Даша ГОРДОВА

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля