Последние новости

Реклама

Жители Ялты возмущаются слишком громким «музыкальным» катамараном «Глобус», который обосновался на причале набережной города. Как сообщает cit.ua, возмущение ялтинцев дошло и до властей города: в четверг на оперативно-хозяйственном совещании задачу озвучил заместитель главного врача СЭС Ялты Николай Лещенко.

«Как только у нас появляется теплоход «Глобус», сразу поступают жалобы от жильцов. Очень громкая реклама, музыка. В этой ситуации, наверное, уже следует вмешаться УВД», – заявил Лещенко.

Заместителю главы городской СЭС вторили жители Ялты, какие пришли на совещание.

«Невозможно находиться дома из-за громкой музыки и агрессивного выкрикивания рекламы. Это продолжается в течение всего летнего периода, и, кстати, уже не первый год», – возмущены граждане.

Катамаран «Глобус» прибывает летом в Ялту уже несколько лет подряд и предлагает гостям морские прогулки, дискотеку на борту, купание в открытом море. В качестве основного метода привлечения туристов используется громкая музыка, а также не менее громкие рекламные сообщения. Каждый день «Глобус» в 23 вечера отходит от ялтинской набережной и идёт вдоль берега в сторону Гаспры.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля