Последние новости

Реклама

Что такое реклама по-севастопольски?

Сегодня утром многие жители города, какие ехали со стороны 5-го километра мимо супермаркета «Океан», могли наблюдать интересное зрелище. Несколько молодых людей стояли вдоль дороги с плакатами. Они не агитировали голосовать за определенного политика и не призывали беречь лес. Это оказалась новая реклама одного из севастопольских магазинов бытовой техники.

Текст расписан на нескольких плакатах, причем их качество оставляет желать лучшего. На простых листах ватмана, прикрепленных к палкам, какие, похоже, выдернули из ближайшего забора, размашистым почерком были написаны следующие реплики: «Слыхал», «Мужик купил», «Холодильник за 1 гривну», «Сказать, где?».

Вероятно, по задумке менеджеров, проезжая мимо, человек должен был прочесть весь текст, заинтересоваться и срочно отправиться в указанный магазин. На деле же, для того, чтобы понять, что же написано на ватманах, приходилось присматриваться. Не слишком удобно для водителя, который сосредоточен на дороге.

Впрочем, это не самая оригинальная выдумка в желании привлечь внимание. Не так давно в бухте Казачьей появились объявления, предлагающие всем желающим помощь в оформлении визы в Англию. Все бы ничего, тем не менее кому пришло в голову разместить рекламу на мусорном баке? Возникает резонный вопрос – на какую целевую аудиторию рассчитана эта реклама?

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 28 июня 2012 | Разделы: События
28 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля