Последние новости

Реклама

Севастопольские дороги продолжают калечить людей В Севастополе в районе остановки «Улица Репина» недавно проводили ремонт дорожного покрытия. Рабочие заделали ямы, но вот положить асфальт, похоже, забыли. Теперь тут и там на дороге виднеются провалы и груды щебня, о которые спотыкаются люди. Сегодня там упала пожилая женщина. Всё это случилось на глазах у Любови Андреевны, жительницы Севастополя . Вот что она рассказала нашему корреспонденту.

«Сегодня утром я шла мимо банка «Таврика», что находится на улице Репина. От него ведут две дороги – по одной ездят машины, а по второй ходят люди. Вот на последней и не восстановили асфальтовое покрытие. Много раз я видела, как там падали девушки на «шпильках»: каблуками они цеплялись за щебёнку и летели вниз. Сегодня же упала старушка. Она сильно травмировала руку, полилась кровь… Я подбежала к пострадавшей, приложила к её ране влажную салфетку и стала звать на помощь. К счастью, рядом проходили двое мужчин. Они подхватили старушку, усадили её в свою машину и отвезли в травпункт. Надеюсь, ничего серьёзного с ней не произошло.

Честно говоря, я в ужасе от севастопольских дорог. Они отвратительны. Тут и там – ямы, груды щебня. Около Шевченковского рынка вообще спокойно ходить нельзя, обязательно упадёшь. Я несколько раз обращалась в КП «ДЭУ» по поводу беспорядка на дорогах. Диспетчер обещала мне, что скоро всё будет в порядке, но воз и ныне там. Самое страшное, что никто из городских властей не обращает на эти проблемы никакого внимания. Неужели дороги починят только тогда, когда кто-нибудь из «слуг народа» сломает ногу?».

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля