Последние новости

Реклама

Волгоград. Комсомольцы вышли на улицы города с требованием отменить увеличение цен на проезд на общественном транспорте

Комсомольцы вышли на улицы города с требованием отменить увеличение цен на проезд на общественном транспорте. Вспомним, что с 1 декабря 2016 года тарифы вырастут на 5 рублей, то есть более, чем на 30%.
Вот что говорит об этом лидер Волгоградских комсомольцев Асланова Зарина: «Наш город и так занимает первые строчки всевозможных рейтингов по неблагополучию и низкому уровню жизни населения. Реальные доходы наших граждан падают, а цены растут. На общественном транспорте ездят люди, не имеющие высоких зарплат, и именно их наша власть решила лишить последних копеек. Сегодня мы не только протестуем, однако и собираем подписи против антинародного решения Волгоградской Городской Думы о повышении тарифов на проезд. Мы считаем, что горожане поддержат данную протестную акцию.

Так же отмечу, что все, что сейчас происходит, очень характерно для капитализма, когда интересы людей не учитываются, а права ущемляются. Комсомольцы считают это ещё одним подтверждением того, что при нынешнем государственном строе простому человеку не увидеть хорошей жизни».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля