Последние новости

Реклама

День рождения Ленинского Комсомола в Краснодарском крае

На всей территории Краснодарского края прошли мероприятия, посвященные 98-й годовщине с момента образования Российского Коммунистического Союза Молодежи.
В Краснодаре коммунисты провели акцию в честь дня рождения Ленинского Комсомола совместно с активистами ЛКСМ и краевой общественной организацией «Ветераны комсомола Кубани».

Участники акции: молодежь и ветераны, коммунисты- депутаты разных уровней и ученики ряда краснодарских школ — собрались у памятного знака в честь ВЛКСМ, воздвигнутого и открытого в микрорайоне «Комсомольский» ровно год назад.

Импровизированным митингом руководили Николай Денисов, заместитель руководителя «Ветеранов комсомола Кубани», депутат краевого парламента, и первый секретарь Краснодарского крайкома КПРФ, депутат Государственной Думы Николай Осадчий. В своих выступлениях они, а также представители учащейся молодежи и активисты-ветераны вспомнили о славных страницах истории комсомола, увязав традиции с днем сегодняшним.

Также перед участниками акции выступил второй секретарь краевого Комитета ЛКСМ РФ Владимир Малов. Он сказал, что главное, что всегда отличало комсомольцев, — это неискоренимый боевой дух молодых героев трудового и военного фронта, который будет помогать движению страны в будущее, ведь будущее принадлежит молодежи.

Все участники акции возложили цветы к памятному знаку. А затем Н.И. Осадчий вручил комсомольские билеты ЛКСМ РФ группе ребят, только что вступивших в ряды молодежной организации.

В Лабинске, Белореченске, станице Каневской, в других населённых пунктах Кубани также состоялись собрания, встречи, церемонии возложения цветов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля