Последние новости

Реклама

Комсомолу Крыма – 95 лет

4 июня в городе Столице Крыма состоялись торжественные мероприятия, посвященные 95-летию Комсомола Крыма.
В Детском парке у памятника Комсомольцам всех поколений собрались члены Бюро Крымского рескома КПРФ, ветераны Комсомола Крыма и нынешнее поколение ленинцев, чтобы отдать дань памяти и уважения всем поколениям Комсомола Крыма, поблагодарить ветеранов Комсомола Крыма за их подвиги, за их достижения, за их большую и неоценимую работу. Поприветствовал и поздравил всех присутствующих первый секретарь Крымского республиканского комитета ЛКСМ РФ Александр Чернышев, после чего все участники торжественного мероприятия возложили цветы к памятнику Комсомольцам всех поколений.

Затем в республиканском Дворце пионеров прошёл праздничный концерт. С поздравлениями ко всем присутствующим обратился Александр Чернышев, который также вручил грамоты Крымского рескома ЛКСМ РФ наиболее достойным и активным комсомольцам, внесшим весомый вклад в становление крымской республиканской организации. Также Александр Чернышев вручил комсомольские билеты ребятам, пополнившим ряды Комсомола Крыма. Затем обратился ко всем присутствующим заместитель Председателя Союза ветеранов Комсомола Крыма Вячеслав Петрович Пересунько, который поздравил сегодняшнее поколение ленинцев и всех ветеранов Комсомола.

Затем со словами поздравления выступил Первый секретарь Крымского рескома КПРФ Олег Андреевич Соломахин. «Я поздравляю всех присутствующих в этом зале. Хочу обратиться к сегодняшнему поколению Комсомола, к тем, кому сегодня были вручены комсомольские билеты. В данный день, в 95-й день рождения Комсомола Крыма, комсомольцы прошлых лет передают вам свою эстафету. И я надеюсь, что данную эстафету вы примете с достоинством и гордостью и будете нести её до конца, продолжая и приумножая славные дела крымского Комсомола».

Для участников торжественных мероприятий выступили таланты Крымского университета культуры, искусств и туризма и Республиканского центра детского и юношеского творчества.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 5 июня 2016 | Разделы: События
5 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля