Последние новости

Реклама

День защиты детей в Республике Крым

Первый секретарь Крымского рескома КПРФ Олег Андреевич Соломахин и Почётный гражданин города Красноперекопска, член Бюро Крымского рескома КПРФ Капшук Георгий Иванович провели День защиты детей в городе Красноперекопске и Красноперекопском районе.
И как принято в такой день, первым шагом стало посещение детского садика города Красноперекопска «Алёнушка». После поздравительных слов детскому садику был подарен линолеум на пол для одной из младших групп.

Затем почетные гости приняли участие в отборочном туре Всероссийского конкурса «Земля талантов», организованного в Доме культуры села Ишунь. Открыл конкурс Председатель жюри, Первый секретарь Крымского рескома Ленинского Коммунистического Союза молодежи, артист Крымского академического Русского драматического театра им. Максима Горького, Председатель организационного комитета Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов» в Республики Крым Александр Чернышев. В первую очередь он поздравил всех детей с праздником и пожелал им здоровья, счастья и детских улыбок, а участникам - великих побед.

Подведя итоги конкурса и вручив Дипломы участников и победителей, делегация встретилась с пионерским отрядом города Красноперекопска им. Павлика Морозова. Перед собравшимися детьми с поздравительной речью от имени руководителя Фракции КПРФ в Государственной Думе РФ, Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова в честь 67-й годовщины Международного праздника защиты детей во всем мире выступил Первый секретарь Крымского рескома КПРФ Олег Андреевич Соломахин.

При поддержке Крымского рескома КПРФ детям были организованы бесплатные детские качели, а затем по сложившейся доброй традиции накрыт сладкий стол. Дети получили праздничный заряд бодрости и энергии на все лето. Активное участие и поддержку в организации конкурса в селе Ишунь оказал Первый секретарь Красноперекопского районного комитета КПРФ Стасевич Виктор Степанович.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 2 июня 2016 | Разделы: События
2 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля