Последние новости

Реклама

В Крыму отметили День рождения комсомола

29 октября в Детском парке г.Симферополя у памятника «Комсомольцам всех поколений» прошёл митинг-концерт, посвященный 97-й годовщине со дня основания Ленинского коммунистического союза молодежи. В мероприятии приняли участие комсомольцы и коммунисты Крыма и Симферополя, ветераны комсомола, артисты и творческие коллективы республики, а также жители и гости крымской столицы.
От Крымского республиканского отделения КПРФ всех присутствующих с Днём рождения комсомола поздравил второй секретарь рескома партии М.М. Голубев. Он отметил заслуги как нынешних, так и прошлых поколений комсомольцев, передав слово ветеранам комсомольского движения, многие из которых принимали активное участие в ударных комсомольских стройках, сражались на фронтах Великой Отечественной войны.

Затем с поздравительной речью выступил Председатель Совета Союза ветеранов комсомола Крыма В.М. Максимов, также выразив признание своим товарищам-комсомольцам за весомый вклад в обустройство советского Крыма.

В концертной программе мероприятия приняли участие как опытные, так и совсем юные крымские артисты, в том числе, призёры и лауреаты Республиканского и Всероссийского этапов конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов».

В завершение праздника первый секретарь Крымского республиканского отделения ЛКСМ РФ А.И. Чернышёв ещё раз поздравил всех присутствующих с Днём комсомола и вручил комсомольские билеты юношам и девушкам, пополнившим ряды организации. Затем прошло торжественное возложение цветов к памятнику «Комсомольцам всех поколений».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 30 октября 2015 | Разделы: События
30 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля