Последние новости

Реклама

Президент РФ Владимир Путин поручит министру обороны Сергею Шойгу вместе с руководством оборонных предприятий выбрать подходящий корабль, чтобы организовать на нем плавучий музей. Об этом глава государства заявил сегодня на региональном «Форуме действий. Крым» ОНФ в Ялте в ответ на слова одного из участников форума ОНФ о том, что в Севастополе до сих пор нет подобного музейного объекта.

«Удивительно, что до сих пор этого здесь не было, — сказал Путин. — Я скажу Министерству обороны. Сергей Кожугетович у нас сегодня в Индию укатил по делам, однако не на ПМЖ туда поехал. Я попрошу его. Он, наверняка, решит данный вопрос».

По словам президента, «вместе с промышленностью подумаем и подберем достойный объект, может быть не один». «Точно совершенно можно и необходимо это сделать», — подытожил глава государства.

Как сообщало КИА, 26 октября Президент России Владимир Путин принял участие в региональном форуме Общероссийского народного фронта, лидером которого он является, — «Форум действий. Крым», который проходит в данные дни в Ялте.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 26 октября 2016 | Разделы: События
26 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля