Последние новости

Реклама

Оползневое. Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил главе Крыма Сергею Аксёнову продумать и разработать программу развития придорожной инфраструктуры на подъездах к Крымскому мосту. Об этом он заявил сегодня на региональном форуме Общероссийского народного фронта «Форум действий. Крым», проходящем в Ялте, сообщает издание «Крыминформ».

«Я был бы готов помочь местному бизнесу реализовывать данную программу, для этого должна быть эта программа развития придорожной инфраструктуры. Сергей Валерьевич (Аксёнов), прошу продумать и сделать такую программу, а я постараюсь помочь с организацией инвестирования», – сказал Путин.

Президент подчеркнул, что такая придорожная инфраструктура должна быть предусмотрена в планах строительства дорожной сети. «Вполне возможно было бы предусмотреть и дополнительные субсидии на реализацию этих проектов, только требуется понять объёмы направления, чтобы данные деньги не растворились неизвестно куда, а шли бы на конкретный проект», – подытожил Путин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля