Последние новости

Реклама

В Ялте начались демонтажные работы торгового комплекса еда. Об этом сообщил глава администрации Ялты Андрей Ростенко, передаёт отдел информационного обеспечения администрации Ялты.

«Наша задача – навести в городе порядок и реализовать решение суда. В понедельник в комплексе были отключены коммуникации. Арендаторы сами проводят работы, вывозят имущество, мелкие конструкции, какие легко демонтируются», — пояснил Ростенко.

Также руководитель города уточнил, что администрация Ялты приложит все усилия, чтобы завершить снос комплекса в течение зимы.

«Когда все легкие конструкции будут вывезены, мы приступим к масштабным работам с привлечение техники. Кроме того, мы ещё ждем решения суда по третьей части «Еды», которое будет в ноябре», — напомнил он.

Также глава администрации города уверил, что никаких новых зданий на набережной не появится.

«Я вижу там освещенную прогулочную зону, лавочки, цветы. Однако если кто-то предложит нам оборудовать на том месте, например, бесплатную детскую площадку, мы с удовольствием рассмотрим и данный вариант», — сказал Ростенко и уверил, что все решения будут приниматься коллективно.

«В любом случае все решения ни в коем случае не будут приниматься единолично, а с привлечением общественности и учетом мнения каждого ялтинца», — подытожил Андрей Ростенко.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 20 октября 2016 | Разделы: События
20 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля