Последние новости

Реклама

Глава администрации города Ялты сообщил, что суд отклонил иск предпринимателя с требованием разрешить ему установку аттракционов в районе фонтана у ялтинского главпочтамта.  Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации города.

Глава администрации города Ялты Андрей Ростенко сообщил, что ситуация, возникшая вокруг установки аттракционов на городской набережной, исчерпана.

«Всё закончилось так, как и должно было – положительно для города. Ни о каком захвате территории аттракционами речи не идёт. Прошло судебное рассмотрение данного вопроса, и суд принял решение об отказе в иске той фирме, которая его подавала», – сказал Ростенко.

«Наверное, предприниматель рассчитывал решить вопрос так, как это делалось в украинские времена. Но суд разобрался в ситуации и дал верную оценку заключённым ранее договорам. Скажу, что они носили не совсем законный характер. Сегодня закон на нашей стороне, и проблема ликвидирована», – подытожил он.

Как сообщало КИА, 27 мая жители города Ялты воспрепятствовали установке аттракционов в районе фонтана у ялтинского главпочтамта. Монтировать конструкции в прогулочной зоне пытались представители фирмы «Южный пассаж».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля