Последние новости

Реклама

Выделенных для Ялтинского региона 95 МВт достаточно для успешного проведения курортного сезона. Об этом глава администрации города Ялты Андрей Ростенко сообщил в ходе аппаратного совещания с руководителями структурных подразделений администрации, а также муниципальных служб и ведомств региона, сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.

«Все знают, что третью энерговетку уже подключили. Это дополнительно дало Крыму 200 МВт. На сегодняшний день лимит, который нам определён, – 95 МВт. Этого вполне достаточно для полноценной работы Ялтинского региона и успешного проведения курортного сезона», – подчеркнул Андрей Ростенко.

При этом глава администрации пояснил, что из-за продолжения пуско-наладочных работ на третьей энерговетке по факту Ялта получает сейчас 54 МВт.

«Это реальные цифры на сегодняшний день, хотя на жизни это никак не отражается, мы этих изменений не замечаем. Как только работы будут завершены – лимит будет увеличен до 95 МВт. В ближайшее время всё нормализуется», – уверил Андрей Ростенко.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля