Последние новости

Реклама

На набережной Ялты демонтировали более 20 ситилайтовВ пятницу, 13 февраля, работники муниципальных предприятий провели демонтаж 22 рекламных конструкций на набережной Ялты

Об этом сообщает Отдел информационного обеспечения администрации города.

Жители города подняли вопрос о том, что на набережной слишком много рекламных носителей, какие её не украшают. Вот почему нами было принято решение демонтировать часть этих конструкций, – сообщил глава администрации города Ялты Андрей Ростенко.

Кроме того, по словам главы администрации, собственников ситилайтов неоднократно предупреждали о том, что рекламные носители должны содержаться в надлежащем техническом состоянии и иметь соответствующий эстетический вид. Но просьбы властей города игнорировались.

В пятницу были демонтированы рекламные конструкции, расположенные от памятника Ленину до гостиницы «Ореанда». Следующим этапом, по словам Андрея Ростенко, станет тотальная ревизия билбордов вдоль автодороги от Гурзуфа до Фороса и на территории бывших поселков Большой Ялты.

Глава горадминистрации подчеркнул, что к вопросу о том, какой быть рекламе в городе, власти намерены подойти системно, с разработкой новой схемы её размещения.

Мы уберем все лишнее, никаких оборванных, неэстетичных и полузаброшенных билбордов не будет. В плане продвижения рекламы лично я – сторонник новых технологий с использованием электронных плоскостей, подсветки и размещением в городе современных многофункциональных экранов, – резюмировал Ростенко.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля