Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: В Столице Крыма рекламные конструкции требуется оформить в едином стиле
По словам Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, в крымской столице нужно сократить количество рекламных конструкций и оформить их в едином стиле. Об этом Глава республики заявил на заседании Совета министров Крыма.

«Позор с таким количеством рекламы в Столице Крыма нужно прекратить. Должны остаться только те носители, какие подходят по всем нормативам. Нужен единообразный стиль и эстетический вид. Главное, чтобы не было лиц политиков, потому что все уже от них устали. За 23 года все завесили лицами, и, к ужасу крымчан, до сих пор просвечиваются лица бывших президентов. Их быть не должно!», – пояснил Глава Крыма.

В свою очередь Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов предложил заполнить пустующие рекламные плоскости социальной рекламой.

По информации заместителя Председателя Совета министров РК – министра внутренней политики, информации и связи РК Дмитрия Полонского, в Столице Крыма нужно утвердить схему размещения рекламных конструкций, что позволит сократить их количество с 2,5 тысяч до 700-800.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля