Последние новости

Реклама

Избрание Сергея Аксёнова главой Крыма является большой удачей для крымчан – Олег Белавенцев
Полномочный Представитель Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев заявил, что избрание Сергея Аксёнова Главой Республики Крым является большой удачей для крымчан. Данное заявление Олег Белавенцев сделал в Государственном Совете Крыма, после того как Сергей Аксёнов был избран Главой Республики Крым.

«Сегодня исторический, знаковый день для Крыма. Я хочу отметить, что в Крыму сформировались две ветви власти, какие будут двигаться в одном направлении: в направлении России, в направлении поднятия уровня жизни крымчан, превращения полуострова в российскую и мировую жемчужину. То, что исполнительную власть возглавил Сергей Валерьевич – это большое доверие ему лично и большая удача для крымчан. Уверен, что результат не замедлит себя ждать», – резюмировал Олег Белавенцев.

К поздравлениям новоизбранного главы Крыма присоединился и Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. «Избрание Сергея Валерьевича Аксёнова Главой Республики Крым – это значительное событие в истории Крыма. Сергей Валерьевич придерживается командного стиля управления. Все решения, какие он принимает, тщательно прорабатываются – это отличный принцип», – подчеркнул Владимир Константинов.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля