Последние новости

Реклама

Продолжается газификация в Советском районе

В Крыму продолжается массовая газификация населённых пунктов. Теперь прелести жизни с газом могут почувствовать жители села Краснофлотского Советского района.

207 домов сельских жителей будут подключены к природному газу. Люди, на какой-то момент усомнившиеся и разуверившиеся, наконец-то, смогут испытать все прелести цивилизации.

Право первым поджечь факел предоставили Борису Дейчу. Именно он приложил огромные усилия, чтобы у людей в домах появилось голубое томливо. Нардеп говорит, что все это стало возможным благодаря сплоченным действиям нынешней власти.

«Люди будут чувствовать устойчивость власти, руку власти. Тем они больше будут верить. И когда у власти не расходятся слова с делом – тогда порядок. Я думаю, мы идем к этому порядку», – отметил Борис Дейч, нардеп Украины.

Средства, чтобы подвести газ к селу, выделили из республиканского бюджета. Всего около 3 млн. гривен. В целом же, как уверяет глава «Крымгаза» газификация полуострова идёт семимильными шагами.

Говорят, что скорость и качество выполненных работ в значительной мере зависит от

подрядчиков. С ними жителям сельсовета повезло. Работу выполнили меньше чем за месяц. Да и качеством заказники остались довольны.

Газ к селам подвели. Теперь все в руках самих жителей. Чем сплоченней они будут решать общую задачу, тем скорее смогут пользоваться газом.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля