Последние новости

Реклама

«Киевстар» разработал для крымчан новые выгодные пакетные тарифы

Компания «Киевстар» запускает специальные пакетные тарифные предложения для крымчан, позволяющие меньше тратить на мобильную связь и больше общаться.

Для Крыма, а также четырех других регионов нашей страны разработано спецпредложение «Супер Киевстар. Большой Край», позволяющее общаться без абонплаты и без платы без соединение. Пользователи получают по 100 бесплатных минут для разговоров внутри сети в день, а чтобы дешево звонить на номера других операторов, можно за 5 гривен. в месяц подключить услугу «9 копеек на другие сети».

Также в Крыму и ещё 11 регионах Украины для новых абонентов доступно спецпредложение от DJUICE «Алло, квартал! Мой регион». Тариф позволяет бесплатно общаться с абонентами «Киевстар», DJUICE, Beeline без платы за соединение. Каждый день абоненты получают 100 минут, каждый месяц — 1500 Мб бесплатного интернета. Тарифный план «Алло, квартал!» — это результат сотрудничества со студией «Квартал — 95», предоставляющей для абонентов DJUICE уникальный мобильный контент на портале kvartal.djuice.ua. В ближайшем времени автоматическая система телефонного обслуживания 9595 заговорит голосами героев «Квартала — 95».

«Пакетные предложения — это прогрессивная и выгодная ценовая модель. Наши новые пакетные тарифы, такие как «Супер Киевстар. Большой край» и «Алло квартал! Мой регион», дают ощутимо больше выгод клиентам по сравнению с другими предложениями. Это выгодно для абонентов, позволяет экономить и чётко прогнозировать свой ежемесячный абонентский счёт. Средняя стоимость минуты, смс, мегабайта в пакетных предложениях намного дешевле, чем в базовых тарифах», — подчеркнул директор Крымского филиала компании «Киевстар» Геннадий Хмара.

В тарифных планах «Супер Киевстар. Большой Край» и «Алло, квартал! Мой регион» условия предоставления пакетных минут действуют, если клиенты осуществляют вызовы, находясь на территории своего географического региона. Клиенты, какие желают общаться по низкой цене за пределами «домашнего» региона, могут воспользоваться услугой «Неделя разговоров». По её условиям, клиент может подключить за 7 гривен пакет разговорного времени объёмом 700 минут (по 100 минут в день), и общаться внутри сети в рамках пакетного лимита, без взимания платы за минуты.

Новые пакетные предложения вводятся в соответствии с рекомендациями Антимонопольного комитета Украины о снижении стоимости услуг мобильной связи.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля