Последние новости

Реклама

Как мы и ожидали, ещё не успели пропеть петухи, как в Свердловской области начались нарушения на избирательных участках.
В одном из самых проблематичных для кандидатов от партии власти округе Екатеринбурга – в Чкаловском, на котором активную борьбу ведет руководитель Свердловского обкома КПРФ Александр Ивачёв, бригады «братков» занимаются подкупом и подвозом избирателей.

Рядом с избирательными участками №1716 и №1717 (Титова, 11) наблюдателями от КПРФ был зафиксирован подкуп избирателей. В белый пикап «Пежо» с госномером У304НУ174 садились люди, какие затем выходили и шли на избирательный участок. И так несколько человек подряд. Налицо подкуп. К месту подъехал лично первый секретарь обкома КПРФ, кандидат по Чкаловскому одномандатному округу №12 Александр Ивачев. При его появлении «Пежо» сделал попытку уехать, тем не менее допустил ДТП со стоящим рядом автомобилем. К месту происшествия прибыло ещё два автомобиля – ВАЗ Е695КМ196 и ВАЗ У778УР96, также уже замеченные наблюдателями от КПРФ рядом с соседними избирательными участками. На данный момент нарушители задержаны полицией, а юристами КПРФ направленна жалоба в Избирательную комиссию Свердловской области.

Помимо этого, по адресу Санаторная, 11 наблюдателями от КПРФ зафиксирован подкуп асоциальных элементов. Трое мужчин в чёрном джипе BMW разъезжают по дворам, подходят к выпивающим гражданам и предлагают им деньги в обмен на «правильное» голосование. Полиция уже вызвана.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 18 сентября 2016 | Разделы: События
18 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля