Последние новости

Реклама

Это произошло около школы №194 в Октябрьском районе, где расположены два избирательных участка.
Пока на них находился кандидат в депутаты Заксобрания от КПРФ по одномандатному округу №34 Дмитрий Лобыня, бандиты порезали колеса его автомобиля.

Как рассказал Дмитрий Лобыня КПРФНск, сегодня он весь день объезжает участковые избирательные комиссии, проверяя, как идёт голосование, и как работают наблюдатели от него, как кандидата в Заксобрание региона.

Оставив автомобиль около школы №194, кандидат прошёл на избирательные участки. По возвращению, он обнаружил, что колёса автомобиля порезаны.

По мнению Дмитрия Лобыни, это, скорее всего, дело рук политических конкурентов, представляющих штаб его основного оппонента, — единоросса Сергея Конько. Бандиты перемещаются по Октябрьскому району на белой «Мазде Familia». То, как были порезаны колеса, видели рабочие, какие проводили работы рядом с местом стоянки автомобиля.

– Они знают, как выглядит моя машина, – говорит кандидат от КПРФ. – Более того, когда я до этого ездил по участкам, то я встречал этих ребят, и они мне напрямую сказали: «прекращай здесь ездить».

В настоящий момент Дмитрий Лобыня, по его словам, вызвал эвакуатор и сотрудников полиции.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля